[logo]
 Français
 English
 Castellano
 Italiano
CR open mic

PAR NATHALIE MAGNAN
    Sont venues des femmes (biologiques ou pas) qui travaillent avec les machines : Artistes, activistes, travailleuses culturelles, théoriciennes,célèbres ou pas, 5 minutes chacune pour présenter ses travaux, histoire de savoir ce que "l'on" fait et de se rencontrer en début de conférence. L'audience etait mixte, monstres, mutants, cyborgs, chiens, hommes. Résultat :

Coordination Nathalie Magnan & Isabelle Avers

- Nathalie Magnan
Chiennes degarde.org
natmagnan@altern.org

- Nicole Ciry
nciry@free.fr
www.gplinux.org

- Anne Laforet
Campus.ensba.
Bettaville.
Sakasama@no-log.org
http://www.cha-cha-cha-laptop-orchestra.org

- Dorien Zandbergen
Dorien@xs4all.nl
www.genderchangers.org

- Anne Sarah Le Meur
Aslemeur@free.fr
www.cicv.fr

- Béatrice Rettig
Brettig@free.fr

- Marine Lemant
Association la barbare : labarbare@hotmail.com
labarbare.org

- Milica
zenadelu@yubc.net
www.wonenngo.org.yu

- Lili Cronenbourg Lili.cro@wanadoo.fr

- Christine treguier
Virtualiste : http://www.virtualistes.org/
& babelweb & journaliste & programme sécurité zélig &…

- via netmeeting & en direct de Berlin :
Seda Guerses, guerses@vifu.de vifu.de
Diana McCarty : diana@vfiu.de xxero.net bootlab.org faces-l.net
Chin chi chin_chi_wang@hotmail.com

- constanza
minmega@flashnet.it
Submultimedia.tv

- Yvette N'Eliaz
www.damepipi.com

- Joelle Palmieri
www.penelopes.org
www.femmes-actives.org

- copinedegeek.com

- Eléonore Hellio
son/image numerique en reseau/ Art décoratif de Strasbourg.
eternalnetwork.org

- Isabelle Arvers
zabarvers@no-log.org
www.villette-numerique.com

- Sonia Marques , beaux arts anger
www.teleferique.org
etrangers.lautre.net

- Annick Bureau
http://www.olats.org/

INFORMATION WANT TO BE FREE !!!
:-)   :-)   :-)   :-)   :-)